Пентиум 2 PC300

Серафимович Вячеслав Александров Ученик (222), на голосовании 16 лет назад
Мамка Digital PC 5510 ST какую ? видеокарту можно на неё поставить???
Голосование за лучший ответ
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 16 лет назад
выкинь этот калькулятор и не мучайся, на 2 пень видюху можно найти разве что у старьевщика!
Пользователь удален Мастер (1026) 16 лет назад
И в правду, тебя никакая видяха не спасёт, и тут вопрос, а там вообще есть порт AGP ?

Это железо ток в лучшем случае для офиса . )