Как вы относитесь к современным писателям?

Инесса Знаток (400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Знаток (308) 16 лет назад
я к ним не отношусь - сам не пишу и их бред не читаю - проосто и так сегодняшний мир хорошо знаком, но за исключением фантастики - она вне времени
Остальные ответы
silverbullet Профи (557) 16 лет назад
Замечательно. Люблю творчество Белянина, Чёрной, Пулмана и мн. др.
Эстер Вышегородская Мудрец (18460) 16 лет назад
Мало хороших писателей.
Очень мало.
Но классика нет ни одного.
Ни одного!
Владимир Кошкин Оракул (53855) 16 лет назад
Кто-то сказал, что писатель - это совесть нашей эпохи . Таких из современных не читал! Всё больше дедективы, эротический мусор в перемешку с шизоподобными фантазиями . Но, главное, никто не говорит с народом, не живёт его жизнью, мудростью писателя не помогает советом - хотя вопросов у народа -тьма!
Rigan Знаток (464) 16 лет назад
Среди современных писателей, однозначно, много весьма хороших, но все они быстро становятся рабами медиакультуры и посему быстро теряют оригинальность.
Гриха Знаток (337) 16 лет назад
да щас тока писатели, которые пишут реальные фэнтези, мне нравятся!
Михаил Бондаренко Мастер (1264) 16 лет назад
нормально!!!! очень даже нечего!
Ирина Парамонова Просветленный (32399) 16 лет назад
к каким именно - их не пересчитать. Есть гениальные, есть талантливые, есть интересные. Есть - никакие.
вера гладкова Гуру (3832) 16 лет назад
Фредерик Бегбедер "Рассказики под экстази"-это нечто нереальное) уважаю Харуки Мураками и Пауло Коэльо
Fariza Мастер (2334) 16 лет назад
положительно, хоть и читаю редко ( времени не хватает).