В ГосДуме Кабаева и Хоркина не маловато ли девушек?

Кисяков Серёжа Константинович Искусственный Интеллект (125114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kirill Irkenov Гуру (3762) 16 лет назад
пока большинство думцев геи, когда будет больше гетеросексуалов будет больше девушек
Остальные ответы
Сергей Анатольевич Мудрец (16104) 16 лет назад
А что, Госдума уже проституцией начала заниматься?
владимир гончаров Мастер (1603) 16 лет назад
еслии они хотябы в половину такие же как и мальчики то вполне хватит
Наталья Чуйко Мастер (2186) 16 лет назад
А зачем они, вообще, там? Что могут, сделать для России?? ? Наверное, нужны для украшения заседаний думской братии.
Венед Мыслитель (5045) 16 лет назад
Кака все старо!! !
Если верно то, что Еабаева и Хоркина в Думе, то я понял, почему Думу называют сборищем ДУМАКОВ,
Я еще помню те времена, когда " белую крыску" - Терешкову тоже вытащили на "Свет". придумали должность и т. д.
Вспомните дедушку Крылова с его "...сапоги тачать - пирожник, а пироги печи сапожник... "
ЧТобы заниматься управлением, необходимо этому учится.
В прочем кто из них НАСТОЯЩИЙ управленец!!!?