Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

..На чем можно ПОСИДЕТЬ....

...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА.... Оракул (89035), закрыт 16 лет назад
чтобы че-нить да выседеть
Лучший ответ
Игорь Высший разум (241205) 16 лет назад
Лучше в кабаке.. .
кого нибудь ды высидишь. .
может ии того блондинчика.. .

Мое почтение.
привет!
...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА....Оракул (89035) 16 лет назад
приветище!!! про блондинчика можн попондробне?.. эт куда?..эт где?
Остальные ответы
`”*°•.Анастасия.•°*”` Мыслитель (5399) 16 лет назад
Купи побольше отбеливателя, налей его в тазик, суй туда голову и сидей на здоровье!!!
Игорь Михайлов Оракул (82602) 16 лет назад
На коленки прыгай, а там видно будет... И с Тебя зимнюю одежду содрали
Источник: Привет!
Контузия Брик Просветленный (38676) 16 лет назад
с Кошкиным все впорядке?
Источник: ну я так... волноваюсь...
...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА....Оракул (89035) 16 лет назад
..ты шкурка махната..волнуицца она..аяфсежду, когдав гости прикатишь....чвос асько?..еще никак?
Контузия Брик Просветленный (38676) кысик, ну чуть погади... я уже на лыжах почти.... ну правда правда... очень очень хАчу увидицца....
Бяка Бухина Высший разум (350812) 16 лет назад
Садись кому нибудь на коленки и мявкай.. Чо нибудьвсе равно намяучишь...