спутниковое телевидение . хочу приобрести аккум прибор для настройки антенн . мож кто подскажет какие есть варианты

дмитрий морозов Гуру (2583), на голосовании 16 лет назад
хочу приобрести аккум прибор для настройки антенн . мож кто подскажет какие есть варианты
Голосование за лучший ответ
Сергей Волков Мыслитель (9838) 16 лет назад
самый дешевый ( 600 р) - satfinder аналоговый, питание берет с кабеля . при определенной сноровке пользоваться можно