А кто знает...

Юля Ольховская Профи (906), на голосовании 16 лет назад
Как и что надо сделать что бы карты говорили правду?
Голосование за лучший ответ
Ricky_Star Мастер (1123) 16 лет назад
Это всё бред. Магии не существует также как и фокусы всегда обманывают. И гадалка - тоже фигня. ЦИРК!
Рафаэлла Оракул (72677) 16 лет назад
Верить в то, о чем они говорят. И найти человека, который по -настоящему умеет на них гадать.
Beliver in Miracle Мастер (1001) 16 лет назад
Нужно перетасовать их, разделить левой рукой и ударить по колоде. Тогда они правильно "лягут". Так же, нужно верить как в сам процесс, так и в верный результат.
Белка-Стрелка Ученик (220) 16 лет назад
Сосредоточиться на вопросе или человеке и мысленно попросить у карт ответа.
Почаще их держать в руках, либо перемешивать их пока не поймешь, что нужно остановиться и научиться их "чувствовать".
Пользователь удален Мыслитель (6220) 16 лет назад
1.Не использовать эту колоду для игры.
2.Перед гаданием посидеть на ней.
Пользователь удален Гуру (3134) 16 лет назад
мне такое приятное нагадали и ничего не сбывается ...:( :(
Виталий Шевцов Мастер (1244) 16 лет назад
Чтобы карты говорили правду, нужно делать то, что на них выпало, а не душить кресло у компьютера.. . По другому никак.. . А если правда не перспективна, немного изменить ее своими действиями, чтоб отлично все было.