Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как бороться с патологической тягой к шоколаду?

about blank Оракул (58254), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ХОЧУ КОНФЕТ!!!
Лучший ответ
Зоя Вольман Мастер (1359) 12 лет назад
Никак не надо бороться. Если боишься испортить фигуру, то просто не переедай его. Ну а кусочек шоколада в день ничем не навредит, а даже наоборот, улучшит работу мозга ;)
Остальные ответы
winny Профи (796) 12 лет назад
ненадо с этим бороться )
Alex Гуру (2526) 12 лет назад
съесть и не мучиться.
Татьяна Абрамович Мастер (1589) 12 лет назад
Зачем бороться? Если будешь есть и плакать, пойдет во вред, если будешь есть инаслаждать, -на пользу!
Bashta Мудрец (11726) 12 лет назад
Не надо бороться. Надо есть мелкими дозами)
Ласточка Знаток (443) 12 лет назад
а зачем бороться.
шоколад полезен. особенно горький.
я тоже от конфетки не откажусь. поделишься?
Василиса Знаток (311) 12 лет назад
Мой совет -замени все сладости орехами! И если хочешь нормально питаться и приносить своему организму только пользу-прочитай книги Аллена Карра (если желание возникнет!) ВЕдь наше здоровье- в наших руках, ну а если очень хочеься, то лучше побалуй себя горьким шоколадом!
_Insomnia Мыслитель (5061) 12 лет назад
Ага, съесть и не мучиться! Килограмма два! Патологическая тяга - это сколько?
марго Знаток (471) 12 лет назад
а может не надо бороться …хоти на здоровье, только самых вкусных…
Светик Б. Мыслитель (6056) 12 лет назад
наша баб координально решила такую тягу: поспорила, что съест 1 кг шоколада за 10 мин не запивая... причем поспорила на 1кг шоколада. Вообщем граммах на 800х ей стало плохо, но она из принципа доела шоколад и выиграла свой приз. Лет 5ть она даже это слово на дух не переносила, потом потихоньку начало отпускать... .
Мож и вам также;)
Анастасия Браузе Гуру (3716) 12 лет назад
Не надо бороться надо есть. Я обожаю шоколад! Но советую тебе, я и сама придерживаюсь этого, ешь шоколад с содержанием какао 70% и больше. Он конечно горький, но вкусныыыыый. И в диет. целях полезно и вообще полезен шоколад.
Похожие вопросы
Также спрашивают