Как бороться с патологической тягой к шоколаду?

Дополнен

ХОЧУ КОНФЕТ!!!

Никак не надо бороться. Если боишься испортить фигуру, то просто не переедай его. Ну а кусочек шоколада в день ничем не навредит, а даже наоборот, улучшит работу мозга ;)

Не надо бороться надо есть. Я обожаю шоколад! Но советую тебе, я и сама придерживаюсь этого, ешь шоколад с содержанием какао 70% и больше. Он конечно горький, но вкусныыыыый. И в диет. целях полезно и вообще полезен шоколад.

наша баб координально решила такую тягу: поспорила, что съест 1 кг шоколада за 10 мин не запивая... причем поспорила на 1кг шоколада. Вообщем граммах на 800х ей стало плохо, но она из принципа доела шоколад и выиграла свой приз. Лет 5ть она даже это слово на дух не переносила, потом потихоньку начало отпускать... .
Мож и вам также;)

силой воли!)))

Если узнаешь, мне расскажи.