как думаете что сильнее разум или чувства???)))

Pusichk@ Мыслитель (6407), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юня Мастер (1073) 16 лет назад
когда любишь - руководствуешься чувствами, а не разумом. вот и думай)
Остальные ответы
MAXIMUS Просветленный (33102) 16 лет назад
Чувства сильнее перебивают разум))
Пользователь удален Мастер (1706) 16 лет назад
конечно, чувства! Иначе бы люди не сходили с ума)
Marina_Ka Мастер (2074) 16 лет назад
О_о страсть крышу рвет...)
Пользователь удален Гуру (3689) 16 лет назад
я всегда кричу что разум сильнее, только когда приходят чувства то разум кудато исчезает
Рафаэлла Оракул (72677) 16 лет назад
Гармоничное сочетание разума и чувств.
Щербакова Профи (675) 16 лет назад
Голова всегда бывает обманута сердцем.
Разум – это зажигательное стекло, которое, воспламеняя, само остается холодным
Сыроежка Оракул (79596) 16 лет назад
Чувства всегда сильнее! :)
Юлия $$$ Ученик (130) 16 лет назад
Чувства всегда сильнее разума, мозг говорит одно, а сердце делает по другому
Елена Мастер (1372) 16 лет назад
Конечно чувства сильнее и только чувства, а разум.... разум подождёт!! ! :))) Без чувств и жизнь скучна и не интересна. Чувства- это наша жизнь!!!!:))))
gordan freeman Профи (598) 16 лет назад
чувства убивают разум. но есть люди которые не имеют чувств а только разум.
Веруличка Мастер (1483) 16 лет назад
У каждого по разному. Бывает сила есть, воля есть, а силы воли нет, тогда побеждают чувства. А когда есть сила воли, то побеждает разум.
Маришка:) Мыслитель (5006) 16 лет назад
однозначно чувства!
лучше жалеть о том что сделано, чем о том чего не сделала!
Евгений Остапчук Мастер (1563) 16 лет назад
В любви сильнее чувства, а во всем остальном разум. (за исключениум эмо ...:))