А вот вы как думаете, если я могу человека притянуть к себе
А вот вы как думаете, если я могу человека притянуть к себе, при первой встрече, так что он потом покой теряет, значит я ведьма?
А может на фирамоны повелся....
нет, ты просто красавица и приятный собеседник)
значит у этого человека простодавно не было девушки)
ведьма конечно передаётся по наследию, но тогда бы ты не спрашивала а знала, вот тебе и ответ
Нет. Люди которые могут магией заниматься - лохи! МАгии не существует. Боюсь я на теме "Гороскопы. Магия. гадания" устрою разнос!!!!

Всё дело в природном магнетизме. У тебя с ним всё в порядке. Верь в свои силы и у тебя всё получится! :)