А вот вы как думаете, если я могу человека притянуть к себе

Gaillardinija Мастер (2240), закрыт 16 лет назад
А вот вы как думаете, если я могу человека притянуть к себе, при первой встрече, так что он потом покой теряет, значит я ведьма?
Лучший ответ
Igorrock11 Просветленный (28725) 16 лет назад
А может на фирамоны повелся....
GaillardinijaМастер (2240) 16 лет назад
А может и они, хотя я не верю, что все к ним сводится всегда
Igorrock11 Просветленный (28725) не все , но на некоторых они действую эффективно... А может и еще что... какиенибудь резко полжительные эмоции возникшие, при виде вас, что-то сильно понравилось, и на подсознательном уровне закрепилось, даже какая-нибудь мелочь, а остальное на автомате доработалось...
Остальные ответы
Beliver in Miracle Мастер (1001) 16 лет назад
Всё дело в природном магнетизме. У тебя с ним всё в порядке. Верь в свои силы и у тебя всё получится! :)
GaillardinijaМастер (2240) 16 лет назад
Спасибо, я тоже думаю что главное дело в вере, она может менять окружающую нас реальность
Ricky_Star Мастер (1123) 16 лет назад
Нет. Люди которые могут магией заниматься - лохи! МАгии не существует. Боюсь я на теме "Гороскопы. Магия. гадания" устрою разнос!!!!
GaillardinijaМастер (2240) 16 лет назад
Ууу....как жестко настроены, а я верю, я не занимаюсь, но знаю людей, которые могут творить чудеса, это не магия, это просто дар, это ведь дано богом или еще кем-то, это не что-то сверхъестественное, это как черта характера, ничего необычного, просто люди никогда не любили тех, кто может больше их, потому и превратили магию во то-то необъяснимое, страшное и отталкивающее
Chudo!!!Гуру (3038) 16 лет назад
а что ты тогда делаешь в этом разделе?
Gaillardinija Мастер (2240) Интересно почитать, как люди к этому относятся
ANGEL of FALLEN WORLD Гуру (2840) 16 лет назад
значит у этого человека простодавно не было девушки)
ведьма конечно передаётся по наследию, но тогда бы ты не спрашивала а знала, вот тебе и ответ
GaillardinijaМастер (2240) 16 лет назад
Наверное, просто я это осознанно делаю, специально что-то проделываю в голове и потом человек не может долгое время успокоится
Chudo!!! Гуру (3038) 16 лет назад
нет, ты просто красавица и приятный собеседник)
GaillardinijaМастер (2240) 16 лет назад
Ну спасибо на добром слове, тут наверное много причин на самом деле