Еще один день оказался напрасной тратой макияжа

Лисенок Мастер (1225), закрыт 15 лет назад
Где ходят нормальные парни?
Лучший ответ
Ольга Николаева Мыслитель (9627) 16 лет назад
А ВЫ приучите себя к тому, что Вы делаете макияж в первую очередь для себя любимой.
Остальные ответы
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 16 лет назад
дома сидят. равно как и нормальные девушки.
ЛисенокМастер (1225) 16 лет назад
да вот и я дома сижу. Так только учеба и работа. Вот и вопрос :когда и где смогу познакомиться,? не на дороге же?Хотя....
Ты знаешь, Лисенок, а я именно так познакомилась! Просто на улице. 6 лет вместе, 3.5 в браке. Все у тебя будет!!! Удачи!!!
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
там.. .
где тепло, море, пляж.. .
и девочки в бикини
:-))))))))
Лизавета Павлова Мудрец (13976) 16 лет назад
Там же, где и нормальные девчёнки!
ЛисенокМастер (1225) 16 лет назад
Я вообще то дома сижу. А еще где нормальные девченки могут быть?
Алекс Онищенко Гуру (3104) 16 лет назад
Хм! Как раньше говорили: "Все нормальный парни сидят дома с женами! " Но расстраиватся не надо!!!! А вдруг где-то и тебя ждет твое чадо! :-)))
Александр Профи (990) 16 лет назад
И что из этого, девушка должна всегда приятно выглядить...
Lynx ! Мастер (1547) 16 лет назад
ВОт бы мне кто подсказал! А то я уже и на макияж забила!!!
ЛисенокМастер (1225) 16 лет назад
А вот этого делать не стоит, так всего по чуть и смотреть на себя ...душа радуется
Ниночка Гуру (2927) 16 лет назад
в библиотеку заходить не пробовала ? :)
Мари Оракул (55805) 16 лет назад
Их очень-очень мало ((( Да и те, я думаю, для семейной жизни "не подарки", именно потому, что их очень мало и на них следовательно очень большой спрос со стороны других женщин. Получается, есть два выхода : или рожать одной, или выходить замуж за парня "так себе", на которого ты и смотреть не хочешь, но он не прочь на тебе жениться. Поработаешь над ним, воспитаешь, приоденешь, приголубишь, глядишь - гадкий утенок превратится в прекрасного лебедя и ты будешь счастлива. Только постарайся выбрать спокойного и послушного. А вообще правильно говорят - судьба и за печкой найдет. Придет время - никуда не денешься, все получится как получится.
ЛисенокМастер (1225) 16 лет назад
Ты права. Хочется встретить уверенного, "умеющего работать," чуть чуть симпатичного"красивый муж -чужой муж", А большего и не надо
Юльчик Харченко Ученик (237) 16 лет назад
Ночью - в клубах! Днем - дома!
ЛисенокМастер (1225) 16 лет назад
а работать кто будет?
Им бы потусить где-н.! Их родители содержат /ну у кого деньги в семье есть\! Парням семью не надо кормить!!!