24 недели-прервалась беременность. Что это-поздний выкидыш или преждевременные роды?

Евгения Коноплева Гуру (3523), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Сочувствую и сожалею. Врачи - уроды простите... Неужели было не видно? Тонус, открытая матка.. .
Есть способ - при невынашиваемости матку зашивают на 20 неделях, бантик называется.
Следующий раз, не ранее чем через год, именно это и придется сделать.

Может быть причиной множество факторов. Инфекция внутриутробная (хламидии, стафилакоки) Физ причины (слабая матка) стресс и много много - теперь причину точно никто не скажет, будут гадать - как на кофейной гуще
Остальные ответы
Ирина Иринина Мастер (2268) 16 лет назад
До 7 месяца-выкидыш, потом - роды
людмила иванова Гуру (4246) 16 лет назад
Если аватарка отражает суть, то скорее это просто счастье...!
Евгения КоноплеваГуру (3523) 16 лет назад
Я искренне не желаю вам пережить подобное "счастье".
людмила иванова Гуру (4246) Конечно, обидеть Вас не хотела, но увы ! Здесь столько "моральных уродов", что порой сомневаешься в искренности задаваемых вопросов ! И потом , к сожалению, я такое переживала-КОМАР, сочуствую !!!И всё же , смените аватарку!!!
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 16 лет назад
Роды. Описано, что иногда выхаживают плод от 22 недель.
Евгения КоноплеваГуру (3523) 16 лет назад
Выхаживают,только к сожалению,не у нас.Плод весил 740 грам,вполне могли выходить,а его сначала умертвили уколом,а потом вызвали роды.
Шеба Искусственный Интеллект (121966) Искренне вам сочувствую..
A-Lena Просветленный (23162) 16 лет назад
Узнавайте причину. Устраняйте. И в следующий раз будьте более внимательны к своему здоровью. Все еще сложится. Удачи.
Ника Гуру (3285) 16 лет назад
скорее поздний выкидыш, сочувствую :( с 28 недели преждевременные роды....
LenuSik Гуру (2789) 16 лет назад
Выкидышем считается гибель плода до истечения 24 недель. Подобное явление происходит не по воле женщины и приносит огромные страдания и боль.
Cимптомы выкидыша:

- Вагинальное кровотечение, сопровождаемое коричневыми выделениями, может свидетельствовать о выкидыше;
- Боли в нижней части спины или живота также могут быть признаками возможного выкидыша;
- Боли в тазовой области;
- Обильные вагинальные выделения, не сопровождаемые болью или кровотечением;
- Кровотечение или высыпания без боли;
- Обильное кровотечение, сопровождаемое резкими болями.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]