Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

если летом я допустил ДТП, моя машина на момент ДТП была застрахована...

Cherep Ученик (109), закрыт 12 лет назад
кампания им не выплатила денег и они на меня в суд подают... я должен выплачивать?
Дополнен 12 лет назад
и зачем тогда страховка нужна?
Лучший ответ
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166350) 12 лет назад
Ситуация такая. Обязательно подавай в суд. Вы несете ответственность перед пострадавшим 3 года, а страховая компания 2года. Если в течении 2-х лет СК не выплачивает, ответственность возлагается на Вас (вилка в законе) . Так что поспешите и в суд на СК.
Павел КИскусственный Интеллект (111025) 12 лет назад
Ань, к великому огорчению страхуев убради эту дырку.
Павел К Искусственный Интеллект (111025) Очепятка :)) Убрали
Остальные ответы
Николай Евгеньевич Мудрец (12283) 12 лет назад
В страховке оговорены случаи отказа выплаты?
CherepУченик (109) 12 лет назад
да просто страховая фирма распалась и они концов найти не могут...
Николай Евгеньевич Мудрец (12283) Подавай в суд на страховую фирму, не тяни.
АВЛ Искусственный Интеллект (165385) 12 лет назад
Есть места (типа гаражей-стоянок), которые в Договоре страхования оговариваются, что всякие события там не являются ДТП.
Павел К Искусственный Интеллект (111025) 12 лет назад
Скажи спасибо партии ВЕдРо и лично нацыАнальному лидеру. И не забывай молиться на портрет на стене (Как. . не висит? За тобой уже выехали) и всем рассказывать как хорошо живется в Эрефии и за кого надо голосовать.
Теперь по делу. По... уй, пусть подают. Если судья здравомыслящий, он привлечет соответчиком твою страховую. Ну и тебе надо не забыть подать ходатайство об этом. Что в итоге должно получиться в судебном решении. "Признать виновным.. .(тебя) , взыскать со страховой ХХХ (твою) в пользу истца мегатонны бабла, издержки и штраф государству. "
Для начала читать тут http://greycardinal.ru//
Обязательно для тебя и твоих оппонентов - http://www.greycardinal.ru/ideas/resh_vina_bp.htm
Ну и. . стоит проштудировать конференцию "Страхование" на Авто ру.

Похожие вопросы
Также спрашивают