когда несколько вариантов работы ,какой лучше выбрать - по каким характеристикам?

Наталья Емельянова Ученик (164), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
в гоструктуру,но на меньшую зарплату и должность или в частную фирму,или ,к примеру,Торгово-промышленную палату?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мастер (1488) 16 лет назад
это смотря какие аспекты работы являются для вас более важными: зарплата, близость к дому, возможность карьерного роста, интересная ли работа, соц. гарантии, взаимоотношения в коллективе и т. п.
Ника Гуру (3285) 16 лет назад
близость к дому. перспектива карьерного роста. уровень з\п, соц пакет. коллектив, график работы. на сколько большие и известные компании. (эти показатели по мере убывания)
Александр Леонович Профи (629) 16 лет назад
З/П, интерес к работе, удаленность от дома, соблюдение ТК, перспективы.. . Это не в порядке важности, а просто пречисляя.
Выбирать надо так, что б не на короткий период, а стабильно, надолго.
Вероника Мастер (1150) 16 лет назад
Я бы выбрала ту, что не очень далеко от дома. Но также была бы важна и зарплата, и стабильность, и соблюдение ТК.