Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему я никому не принощу пользу?

Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336), закрыт 16 лет назад
вы когда нить задавались таким вопросом??
Лучший ответ
Остальные ответы
Anika SG * Искусственный Интеллект (101915) 16 лет назад
нет.. .
вот что что.... а такие вопросы не задавала себе.. .
если я живу- значит это кому то надо:)))))
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
тэк-с, что за вопросы? !

ну и почему, простите, я должна кому-то пользу приносить? ничего я никому не должна!! !

а если должна, то прощаю.
арчибальд заболотный Мудрец (18964) 16 лет назад
Кто людям помогает тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя!
Евгений Уваров Гуру (3030) 16 лет назад
Видать у тебя судьба такая .
Tima$ Мастер (2442) 16 лет назад
нада сначала себе пользу принести а уж потом и другим)))
Пена Искусственный Интеллект (133689) 16 лет назад
Ты же есть, ты живешь.. . значит ты нужна.... может просто не знаешь пока кому, но родителям ТОЧНО....
viktoria karpova Просветленный (39590) 16 лет назад
что за глупости??? млин.. знаешь. мне например очень приятно тебя видеть здесь. общаться с тобой.. разве это не польза?? и я думаю что не одной мне.. и уверена, что в реальной жизни у тебя также
Дарина Карпович Гуру (3194) 16 лет назад
Значит ты этого не хочешь!
Я - очень сумасшедший грузин:( Мудрец (13924) 16 лет назад
От кого от кого, а от тебя подобной глупости не ожидал!!! !
Ты чего это?? ?
Во первых, посмотри, скольким добрым и красивым людям ты нужна тут?
Во вторых, см. ответ Натали, он поразительно точен по сути... .
В трктьих - не парься по этому поводу, просто живи как хочешь и оставайся собой!!!
Источник: Не дури!!! Тебе не подходит!!! И без тебя дур в мире хватает!!!