Эмокиды!!!

ashley heartbreaker Гуру (4897), на голосовании 16 лет назад
Тру эмо киды, мне очень нужна ваша помощь.. посоветуйте хорошую эмокоровскую группу, и еще какие песни нижеприведенных исполнителей достойны прослушивания?
1. The Used
2. My Chemical Romance
3. 30 Seconds To Mars
4. AFI
5. Alexisonfire
6. Embrace
7. Jimmy Eat World
8. Panic! At The Disco
9. Fall Out Boys
10. Saosin
11. F Static Lullaby
12. From Furst To Last
Российские -
1. Jane Air
2. Origami
3. Scotch

ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ, ЧТО МНЕ НАДО ПОСЛУШАТЬ ТОКИО ХОТЭЛ!! ! Я ИХ НЕ ЛЮБЛЮ!
И ЕЩЕ ОДНА ПРОСЬБА: ТРУ ЭМО
Голосование за лучший ответ
Sensation Мыслитель (5219) 16 лет назад
Какие нахрен тру? Ты издеваешься? Всех трушных эморей сейчас выжигают.... Правда позеров тоже.... Но совета от тру, ты здесь не дождешься....
Источник: Ктулху ищще не зохавал мой моск....