как дать понять человеку, что он тебе надоел? игнор не помагает, а говорить прямо не хочу

Viktoria Профи (718), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Есаулов Гуру (4216) 16 лет назад
Пошли его на аааа.. . Песня просто .
- Знаток (388) 16 лет назад
а ты сделай так чтобы не он тебе надоел а ты ему!!!)))
отрешенность от всего Гуру (3204) 16 лет назад
а ты скажи прямо!!! он ведь сам думает, что ты мечешься, может он сам не может понять. знаешь, может он надеется, что он тебе симпатичен и просто ждет момента и напрашивается на него. скажи прямо. станет легче и ему и тебе.
мамаша Куражжжж Просветленный (40887) 16 лет назад
значит не надоел раз послать не хочешь
если бы надоел то послала бы или корысть какая или запасной аэродром это уж у самой спросить нужно положа руку на сердце
вот такие пироги
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 16 лет назад
бестактность не остановить, если ее игнорировать. Приходится объяснять. Правда это тоже не очень помогает. Это жуткие люди - несущие в себе отсутствие такта
Navokin Мастер (2207) 16 лет назад
Начни хвалить кого то другого и намекни, что кроме того тебе никто не интересен, если не откровенный даун лишенный мышления, то догадается
Наталья Романова Знаток (284) 16 лет назад
Ну ты прямо удивляешь ведь женщина все таки, это в крови должно быть.
1.Ну например новый человек напоказ предыдущему.
2.Красивая подруга, охмуряющая надоедливого парня, а когда все случится, будет явная причина послать его как бы из великой обиды и поруганности.
3.В конце концов, заставь его поверить что ты законченная дрянь и т. д. чтобы он сам от тебя отвернулсяю
и т. д и т. п.
Источник: личный опыт.
STALKER StreloK Ученик (158) 16 лет назад
Если к тебе человек пристаёт, как бы симпотизируя тебе, то напиши, что ты уже встречаешся. Только не говори так прямо :"У мну есть "вторая половинка".", а когда будешь переписываться с человеком, который тебе надоел, то напиши :" ой, подожди, мне пишет мой (моя) парень (девушка) "."
Всё что я могу тебе на это сказать.
Ванька-Невстанька Профи (897) 16 лет назад
Это ты про меня, да? Ну я так и знала, гудбай май лав ((((((((((((((((((((((((((( хаха))