Есть здесь фанатики мешалок (мкпп) или автомат лучше?

Александр Мыслитель (9272), закрыт 16 лет назад
Только объективно прошу.
Лучший ответ
Ольга Пан Профи (669) 16 лет назад
Я уважаю механику, честно. На автомат пересаживаться пока не планирую. Мешалкой не плохо управляюсь.
АлександрМыслитель (9272) 16 лет назад
уважаю девочек на мешалке! респект
Остальные ответы
Navokin Мастер (2207) 16 лет назад
Ну я фанатик, у меня кватра, и не мыслю ее на автомате.
Blondy Гуру (3377) 16 лет назад
Механика конечно лучше... мне это папа всегда говорит! Но Автоматическая коробка удобней особенно в городе, по себе знаю))))
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
автомат- объективно. механика- очень мало кто умеет переключать быстрее автомата- ведь АКПП тоже надо уметь пользоваться (а это же псц как сложно судя по всему). . я после селеспида люблю роботы- но только итальянские. .

и вообще- практика показала, что как только "фанат механики" зарабатывает денег на нормальный автомат- а не гавно- он берет авто с автоматом и усердно "не слышит" вопросов про почему автомат, если он так любил механику..
Пользователь удален Просветленный (44002) 16 лет назад
да тут всяких полно, мне мешалка не щекотит что то.
Кеман Мастер (1363) 16 лет назад
ну смотря для какой машины.
Вот например для дизельного грузопасажирского автобуса МВ 100D только механика.

А для иномартики модели Ниссан тоёта и так далее только автомат (вариатор. )
Но механика так сказать отходит уже.

ну и напоследок. для города лучше автомат.
для трассы однозначно механика.
Ольга Профи (675) 16 лет назад
Конечно, автомат!!!
Пользователь удален Ученик (127) 16 лет назад
а на большом мерсе отлично ездить на автомате...
mister_X Мудрец (19322) 16 лет назад
я уже 10 лет езжу на автомате, прекрасно.
Евгений Мудрец (17424) 16 лет назад
честно сказать все напрямую зависит от мощности авто.... мощная - значит автомат, по слабее - механика самое то....
МАРкС&ЯНГс Мастер (2447) 16 лет назад
мОя на АКПП не тянет (не разгоняется) ...)))))))))) поЭНТому МКПП руЛИТ )))))))))))
Сергей Мудрец (15573) 16 лет назад
Я очень уважаю механику.
pegas Мастер (1957) 16 лет назад
на механие удобней зимой в сложных условиях, по плохой дороге... .
а если просто кататься по городу, то автомат лучше
kalinagorkaya Профи (933) 16 лет назад
Мне механика больше нравиться, ездила на разных автомобилях... и на мощных с автоматом... и без автомата, так же и на машинках послабее, ..но выбор по крайней мере пока - механика.. мне с ней лучше, машина чуствуеттся..., автомат выбор либо новичков, кому трудно управляться и с коробкой и с педалями и за дорогой следить, либо наверно тех, кому нравиться полениться..)))) ) ИМХО
Sergio Lord Ученик (163) 16 лет назад
если брать обьективно то надо рассуждать так если ты ездиешь по москве каждый день в пробках то смысла в механике нет, только автомат!
Сергей Матковский Ученик (195) 16 лет назад
Поездив ежедневно по Москве и Моск. обл. около200-300 км купил машину с автоматом, но вторая машина на механике для дальняка, да и так погонять по городу.
Алексей К Мастер (1293) 16 лет назад
механика-надежней, экономичней, оборотестей...