Что интересного есть в Манчжурии?

IRBi$ Знаток (285), закрыт 16 лет назад
В смысл, куда там кроме магазинов сходить можно?
Лучший ответ
grajdmir Мыслитель (8346) 16 лет назад
Город Манжурия, находится на границе с Россией, поселок Забайкальск. В Манжурии очень много рынков, такие как 20 век, и другие. Цены на товар очень низкие. Так, что он в первую очередь привлекателен коммерсантам. Из исторических памятников это героям освободителям от японских интервентов. Рядом есть озеро Хайларнор, летом там живописно. В самом городе много ресторанов которые работают для русских туристов.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1072) 16 лет назад
там всё холява!! !
в мире самый большой плошедь матрешки! лето рядом есть озеро Да Лай
очень большие сауны!...
Светлана Воловичева Мудрец (18086) 16 лет назад
Это северо -восточный Китай! Города Шеньян, Муданцзян, Харбин! Есть что посмотреть! Съездите в Далянь!