Если зрелый мужчина хочет познакомиться с немолодой, но привлекательной женщиной, -значит он ждет сексуальных отношений?

Людмилка Мастер (2019), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Васильева Мастер (1805) 16 лет назад
Помните фразу : "Вы - привлекательны... Я - чертовски привлекателен.. " ? Чего он ждет, никто не знает Главное - чего ждете ВЫ)
Остальные ответы
Евгений Пасека Алексеевич Мастер (1660) 16 лет назад
может быть, но это на втором месте, так как на первом это енергия молодого организма. Он хочет познакомиться и для того чтобы чювствовать себя лучше рядом с молодой девушкой, так как в ней полно енергии которой хватит и для него.
Татьяна А. Гуру (3701) 16 лет назад
ну конечно не в кино сходить!
Maverick Гуру (2868) 16 лет назад
Нет он просто хочет платонических отношений... а так что за вопрос если мужик не импотент, ему то хотца