Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

ВОПРОС.. . за интересный ответ 10...!

Олежик Ученик (245), закрыт 12 лет назад
КАК лучше (красиво) предложить девушке занятся сексом, естественно. чтобы она согласилась...?
Лучший ответ
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 12 лет назад
для меня секс это не то что взять покувыркатся в постели секс это искусство от которого мы оба должны получать удовольствие и я не мыслю себя чтобы заниматся с другой ты всегда желанная для меня и т д сам придумаеш
Остальные ответы
Сашуля Оракул (58502) 12 лет назад
после свадьбы) ) 100% гарантия
Amicus Мастер (1089) 12 лет назад
сказать, что ты девственник. мы же любопытные, нам интересно все экстраординарное
_ Гуру (3742) 12 лет назад
Сделать романтический вечер, посвятить ей стих или песню, если не поможет, значит ты просто ей не нравишься.
Marina_Ka Мастер (2049) 12 лет назад
ПРЕДЛАГАТЬ не надо! это не запланировано получается... заинтересуй ее...)
Пользователь удален Мыслитель (5525) 12 лет назад
Сказать, что сейчас холодно, давай я тебя согрею (обними нежно, в шею поцелуй, а дальше-действуй)
Веруличка Мастер (1482) 12 лет назад
попробуй в стихах, особенно, если они будут собственного сочинения....
Иринка Лунева Мудрец (11152) 12 лет назад
Милая, давай я помогу тебе подняться к звездам))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ромашка Мудрец (12381) 12 лет назад
сказать что она тебя очень заводит... обнять... посмотреть в глаза.... поцеловать с намеком.... если ответит ...все твоя..)))
Волшебная Мыслитель (6887) 12 лет назад
девушки разные и подход к ним должен соответствовать их темпираменту соц. классу.. . не надо бояться в первую очередь. иногда кажущиеся не приступными стенами девушки с легкостью идут на контакт. побольше цветов шептания под ушко комплиментов и соответствующей обстановки.
Жора Ученик (182) 12 лет назад
Сказать ей "Ыть"...
А лучше Аффтрара в ТОПКУ!!!!

__________З. Ы. ______________
"There is never enough time
to do all the nothing you want..."©
Похожие вопросы
Также спрашивают