Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лучше ходить на медведя?

Тот Искусственный Интеллект (103623), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нина Кожушко Профи (828) 16 лет назад
на "Медведя" лучше ходить в театр.
Остальные ответы
СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820) 16 лет назад
присесть над входом в берлогу!
Источник: так ходят по большому!
Мышка Мастер (2287) 16 лет назад
лучше на него не ходить, а от него подальше
Вова Профи (519) 16 лет назад
слушай друг на медведь нельзя ходить когда медведб спит надо обходить
Пользователь удален Мыслитель (9881) 16 лет назад
Прости, я в окне все рассказал. :)))))))))))))))))
ТотИскусственный Интеллект (103623) 16 лет назад
Да заради Бога. Тока пить с хабалками будешь сам.
. Мудрец (11929) 16 лет назад
С паспортом и лозунгами.. .
В марте...
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 16 лет назад
Вступить в компартию или ЛДПР, или куда-нибудь еще кроме единой россии.
FreeMan Знаток (496) 16 лет назад
перед тем как пойти на медведя, надо закупиться двумя мешками горохошой каши! потом приходишь в лес, находишь берлогу, кидаешь в берлогу еду! если медведь тупой (а он на 80% тупой) он сразу всё сажрёт, а если спросит от кого подгон?? ? скажишь, что единая россия или грин писс ))) и вопрос отпал! потом сидишь и ждёшь возле берлоги пока он там испердиться, и когда увидишь, что подснежник рядом с берлогой завял.... кидай в берлогу спичку!!!! потом соскребай трофей с деревьев.... ну или убегай от горящего медведя, эт как повезёт )))))