где мона купить sony plastation 3 подешевле? и если у кого она есть расскажите о ее плюсах и минусах.

xX_Junior_Xx Ученик (167), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
vf gf Профи (907) 16 лет назад
У меня есть sony plastation 3. Приимуществ у неё не так уж и много. Меньше чем у PC. Только вот графика хорошая. И игры огроменно стоят. Вообще в неё хорошо играть в принс Персии. Можно купить в Гарбушке. Электронный рай тоже подходит.