Что из фасона или вида одежды вам не нравиться, что Вы считаете глупым или смешным?

Природолюбивая Я Мудрец (18957), закрыт 16 лет назад
Я вовсе не про то, что кому-то вещь не идёт, а на самом деле она красиво смотриться на другой фигуре. Просто бывают ( и всё чаще) модели, которые выглядят как клоунские и просто дибильные.
Лучший ответ
Разборчивая ;) Просветленный (22438) 16 лет назад
не нравятся гриндерсы и все остальные реальные шузы, не нравятся эмо в балетных пачках, вообще зачастую представители субкультур одеваются по-идиотски. глупо выглядят так же платья-бочки или платья, которые начинают расклешаться над грудью, при этом имеют множество оборок, такие портят любую фигуру. не нравятся носки под босоножки. а вообще это очень интересный вопрос, сейчас похожу, подумаю, может еще что припишу.

еще считаю глупым, когда начинаю придумывать велосипед и создают невообразимо-дурацкие вещи, такие бывают в магазинах типа траффик, uk style - туфли с каблуком не вертикальным, а горизонтальным, одежда из брезента...
Остальные ответы
Alinochka ********** Мастер (1706) 16 лет назад
Мне не нравятся высокие сапоги с короткими, до колена брюками
Марьяша Гуру (3814) 16 лет назад
Глупо и смешно, когда трусняк из штанов торчит - это однозначно!!!
Njkcnfz Gznrf Гуру (4225) 16 лет назад
когда на вещи написано "рынок"
little chery Знаток (374) 16 лет назад
разноцветный горох.... илии юбочки слишком мини.... или очень большие и ...юбка солнце
светлана Оракул (56859) 16 лет назад
штаны, у которых мотня на уровне колен.
Люстра Профи (520) 16 лет назад
korotkie 6orti so strelkami i korotenkie polysapowki k nim-prosto otstoi!
Ангелина Сиволобова Знаток (351) 16 лет назад
Бесят штаны в стиле хи-хоп у парней, когда трусы наружу! Кошмар!
Пользователь удален Знаток (392) 16 лет назад
Считаю ужасной глупостью балетные пачки!
Pasha M Профи (976) 16 лет назад
Те вещи в которых пол города ходят.... это дико и смешно! Запомните Рыночные гламурята: "Рынок это не единственный магазин в мире! "
sasha. ru Мастер (2481) 16 лет назад
хм... для меня это колготки в крупную сетку -НИЗАЧТО их не надену... бббббббббббрррррррррррррррр!
Moxy Мыслитель (7356) 16 лет назад
меня бесят шапки которые сейчас модные у этих шапок бумбончик (не у всех) и висит конец шапки.