подскажите какое нибудь нестандартное, но красивое поздравление для девушки...

how are you? Ученик (153), закрыт 16 лет назад
ей 19 исполняется.. .
просто слова в голову не лезут.. . а обычные счастья, здоровья не то немножко...
Лучший ответ
konstantin siberian Мудрец (13733) 16 лет назад
Сегодня суперпраздник и должен всем сказать,
Что лучше девушки чем ты, пожалуй, не сыскать.
Люблю твою фигурку, глаза и обе губки,
А от твоей улыбки я просто не в себе!
И в это день чудесный - День Твоего Рожденья,
С подарком и открыткой дарю себя тебе!

Автор: я

Ну и как? Подойдет? :-)))))

Остальные ответы
Ирочка Знаток (417) 16 лет назад
Я слышала от одного мудрого человека очень красивые слова:
Все пусто и холодно в Тебе, которую не любят… Но как не любить тебя, сотканную из нежности и лукавства, из преданности, из ветрености, из радости, из легкой грусти, из моих взглядов, моих прикосновений, подаренных мною цветов, из поцелуев моих… Как вянешь Ты, как блекнешь, как безнадежно повисают твои руки, едва лишившись моей любви, и скорбная тень нелюбви затмевает все пространство твоей жизни – призраки в опустелом раю… Зачем тогда все: и легкие, будто первый весенний ветер шифоновые юбки, и этот шелк, открывающий невесомую ключицу, эта ключица, и робость жилки под ней, и бездна нежности в кончиках пальцев?. .
К чему, спрашивается, эта укутанность в шаль, когда вечер, когда зябко, и нет сил спугнуть бледную тень ночной бабочки сплеча?. .
Созидай, твори, малюй… это же очевидно – ты создана для любви.
Целую. Твой Ангел.
Воловик Юлия Профи (749) 16 лет назад
Вот это несовсем поздравление, вернее совсем не поздравление, вот смотри - Когда нибудь ты меня спросишь, тоесть тебе захочется узнать, что для меня важнее жизнь или ты! И представь себе, на твоё удивление я скажу - жизнь! Ты конечно обидишься и может даже уйдешь от меня ...но ты уйдёшь таки не узнав, что моя жизнь это ты !
Когда мне это прочитали, я была в шоке! В диком шоке ! )))