Джинсовый комбинезон

Александр Пимонов Ученик (154), на голосовании 16 лет назад
Где в Барнауле можно купить джинсовый комбинезон?чёт никак не могу найти...Или подскажите интернет-магазин, где таковой можно приобрести!
Голосование за лучший ответ
Pasha M Профи (976) 16 лет назад
Хм... в Барнауле ниразу не был...! И не советую брать в ИнетМагазинах... там один брак гонят... хотя как знаешь попробуй! Не поверю что там нет Глории Джин или 5-ти карманов! Ты наверно Плохо искал... если и правдва нет ты не переживай! Привезут!