Есть ли будущее в отношениях у людей, познакомившихся через интернет?

flame Мастер (1681), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нищий Гений (63854) 16 лет назад
Конечно есть )
Все зависит только от Вас, ваших способностей, желания
и терпения. Постарайтесь как можно быстрее встретиться,
посмотреть друг другу в глаза, побыть вместе некоторое время,
чтобы понять этого человека - а именно то, какой он на самом
деле.
А позже вы сможете уже решить, что вы будете делать.
Желаю удачи.
Остальные ответы
~ ПитерскиЙ™~ Искусственный Интеллект (174878) 16 лет назад
у кого то есть у кого то нету, зависит от расстояния и готовности обоих!
Сашенька Мастер (1242) 16 лет назад
ну как там у других людей - не знаю, а у меня с моим мужем есть, мы 3 года назад через интернет познакомились
Никифорова Ольга Мыслитель (7926) 16 лет назад
Про будущее никто не знает, ни те, кто в инете познакомились, ни те, кто реально.
Татьяна А. Гуру (3701) 16 лет назад
если они свободны оба то может быть! хотя насколько продолжительны?
Muhammad Ученик (194) 16 лет назад
esli oni poznakomilis prisutsvii webkamera i mikrofona ...
elena semenowa Гуру (4287) 16 лет назад
А почему нет!?! Это такая же большая улица на которой гуляют кто-хочет и когда хочет
Татьяна Гуру (2867) 16 лет назад
Жизнь интересная штука и полна сюрпризов. Вполне...
Александр Мыслитель (6053) 16 лет назад
дети уже у многих)).. а ты говоришь будущее)
Feuer Und Wasser Ученик (178) 16 лет назад
т. к. в еэте не реально познакомиться... но если познакомишься найдёшь реальную любовь подзодящюю по всем параметрам тебе
Макс Весёлый Мудрец (11568) 16 лет назад
А при чём тут инет там же не роботы знакомятся а обычные люди. Значит делай выводы...
Саша Нефть Знаток (359) 16 лет назад
Если есть желание конечно есть, ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ!!!