Подскажите!!!!

Катя ..... Профи (900), закрыт 17 лет назад
Сейчас пойду к мужу на работу.Она заканчмвается в 19.Но последние дни муж подсел на одну игру и вчера из-за нее ушел с работы на час поже.Сегодня тоже собирается часик поиграть,а нам надо к моей маме.Как его забрать с работы вовремя???Факт похода к маме не действует!
Лучший ответ
Марина Рустерман Мыслитель (6160) 17 лет назад
Да тяжело с маленькими мальчиками... Только не грози уменьшением секса - глупо....
Лучше всего возьми маму, поесть выпить и приходите к нему на работу....
Больше не будет оставаться....
Остальные ответы
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 17 лет назад
вырубить все провода в компе, или купи ему такую игрушку и пусть играется дома.
Вальдемар Мыслитель (7568) 17 лет назад
Иди на работу, может у него лю....
МК Гуру (3782) 17 лет назад
возьми с собой маму
сашуля суркова Профи (675) 17 лет назад
пообещай после похода к маме такую ночь от которой он не сможет отказаться!
$Diamond$ Гуру (2666) 17 лет назад
Да дай ты парню раслабиться...
Д..Ж. Д. Ж. Гуру (4162) 17 лет назад
да просто кто же хочет к теще идти!!! а игрушка достойная отмазка!!!!пройдет неделя он охладеет к игре!!!
Axel F Мыслитель (8535) 17 лет назад
Организуй у мамы такую же игру! Тогда побежит даже
С_С Мудрец (12033) 17 лет назад
Пусть поиграет, ты то к маме идешь, а он то к Теще, чувствуешь разницу.
A.J. Профи (803) 17 лет назад
тебе нечем помочь. я со своим справляюсь только угрозой отсутствия секса
Алиса Оракул (80980) 17 лет назад
Скажи...если не будет ВОВРЕМЯ....СЕКСА не будет МЕСЯЦ!!!!