Уж и не знаю, что придумать...

Белочка Гуру (2822), закрыт 16 лет назад
У меня очень сухие кожа и волосы. Это еще ничего - хорошие кремики и масочки помогают мне выглядеть отлично. Но вот одна проблема - когда на улице очень влажно, а живу я в Питере, то все мои труды над волосами превращаются в ноль, я становлюсь похожей на дернутую током. Обидно, блин.
Лучший ответ
Карина Мастер (1898) 16 лет назад
Есть средство я тоже пользовалась им из профессиональной косметики Hair cream Special effects ot Londa. Чёрная длинная баночка.
Остальные ответы
~*Маринка-Витаминка*~ Мудрец (14736) 16 лет назад
Znachit nasilovali svoi volos kogda-to vsyakim melirovaniem, obescvetkoi ili himiei..
Лиза Ученик (202) 16 лет назад
Есть такой спрей у LEE STAFFORD, в аннотации назван как "зонтик для волос". Стоит в Рив Гоше около 200 руб. Штука офигенная))))
Виктория Попова Знаток (422) 16 лет назад
...а у меня наоборот волосы ещё больше закручиваются..., у каждого своё.
мэди ди Мыслитель (6557) 16 лет назад
я такую проблему решала в салоне 5шаговой программой