проблемма с проигрыванием видео

ojaebuu Ученик (173), на голосовании 16 лет назад
У меня вдруг ни с того ни с сего видео стало проигрыватся как бы по центру ...тоесть как будто картинку видео обрезали по краям и получившееся растянули.. .вот примерно такое http://bitshare.ru/4970472

такое во ВСЕХ проигрывателях, переустанавливал к лайт -нифиг (( помогите, ато ваще фигово (( такое со всеми видео
Голосование за лучший ответ
Аношин Александр Мастер (1729) 16 лет назад
Всё дело в настройках видео карты. полазий там найдёшь у меня такое было