На какое животное я похожа ? (фото прилагается)

Наталья ! Гуру (3342), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надя Цвигун Профи (507) 16 лет назад
не на животное, а на очень милую девушку
Остальные ответы
Танюшка007 Мастер (1344) 16 лет назад
нет ну мне кажется что ты похожа на человека!!!! =)))))))))))))) а так на бурундучка почему-то мне кажется!!!! они такие маленькие и милые!!!! 1
LaPiK Мудрец (11292) 16 лет назад
блин я то думала кинконга увидеть а тута ток девушка =)) (на мышонка смахивает)
Rio Ученик (133) 16 лет назад
на мою очень хорошую подружку, забравшуюся в кусты, которую подловили на этом с фотиком:))
Наталья !Гуру (3342) 16 лет назад
а я думала, я просто бывшая девушка)))