Как вы относитесь к татарам?

RamBo Мастер (1303), закрыт 16 лет назад
Лично я уважаю любой народ, у каждого есть особенности - назовите особенности татарского народа и как вы к ним относитесь?.
Лучший ответ
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103178) 16 лет назад
Среди моих знакомых татар на редкость много талантливых, причем молодых людей - ученые, артисты, спортсмены. Я вижу в этом заслугу семей. Внешние различия от русского типа - я не замечаю.
Правда после поездок в Казань, когда размыливается глаз, начинаешь в крупном городе видить их родственное присутствие. Интересно, что татары с легкостью примечают себя в любой толпе. До последнего времени в СПб было много татар-гардеробщиков, и когда мы с приятелем из Казани прогуливались по этим местам - "нас" всегда узнавали. Татары, как и все, отмечают "богоизбранность" своего народа, подчеркивая, что их выделяет ум и сметливость. Мнение о истории, происхождени и т. п. весьма разняться. Не встречались мне абсолютные трезвенники, но у всех были те, или иные самоограничения, основанные на логике. Простого народа не видел. В больших городах у многих -предки дворники Много людей относит себя к самым различным конфессиям. Видел много татарок - красавиц. ..Симпатичный народ.
Остальные ответы
Cigilli™ Мудрец (12051) 16 лет назад
нормально отношусь
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 16 лет назад
татары такие разные... могут быть и блондинами и брюнетами.. . и даже шатенами
Andy Мудрец (13713) 16 лет назад
У меня подружка татарочка и я ее очень люблю...
Kirill Irkenov Гуру (3762) 16 лет назад
отношусь частично)) ) нет там никаких особых особенностей, у старых людей может только у некоторых
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 16 лет назад
А я их мало видел. В армии разве что, да в Москве, у нас они всегда испокон веков в ЖЭКах работают.
Конфликтов тоже никогда не было.
Правда, жена все время просит меня начать татарский язык изучать, потому что хочет меня в те края повезти, места своего боевого детства показывать.
Я самоучитель скачал, посмотрел - и офигел. Кажется, китайский - проще.
Но уже первый урок прошел. Теперь знаю, кто такой абай.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Я не различаю национальности. Но зато я отлично распознаю человеческие качества. Про Татар читал только в истории.
goodnight moon Профи (614) 16 лет назад
я наполовину татарка и горжусь этим! вообще обожаю татар! если узнаю что кто то из знакомых татарин проникаюсь невольной симпатией! люблю артистов татар, не знаю почему
RamBoМастер (1303) 16 лет назад
И мне хочется проникнуться к тебе с симпатией, и я татарин :))
Маркиз де Ростелли Мудрец (12342) 16 лет назад
моя однокурсница была татаркой, про ее человеческие качества могу сказать, что она была робкой и нерешительной, про весь народ ниче сказать не могу. Я обращаю больше внимания на личностные качества людей и считаю их самыми главными, а все остальное это культура, это наносное, хотя, безусловно, тоже имеет определенное значение.
Researchers of Russia Мудрец (10621) 16 лет назад
Нормально.. . Водку пьют как русские.. .
Андрей, рядовой запаса ВДВ СССР
Ильсур ГалиуллинГуру (3156) 16 лет назад
Не все меня после бутылки водки мутить начинает,поэтому на троих больше литра не берем.
Ильсур Галиуллин Гуру (3156) 16 лет назад
Нормально отношусь я сам татарин, а ты про каких спрашивал?
RamBoМастер (1303) 16 лет назад
Да про таких как ты и я и спрашивал
Angel4ertenka Мастер (1260) 16 лет назад
Уроды есть везде, у всех национальностей. У меня друг татарин, я за него горло любому порву !
Abdulaziz Umarov Знаток (254) 16 лет назад
Я к татарам не отношусь! :-)
RamBoМастер (1303) 16 лет назад
Молодец