Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как быть в чем смысл и как дальше действовать?

Весна Знаток (360), закрыт 8 лет назад
И вот неделю назад я перепутала цифры в номере подруги в результате абоненту с мужским голосом доказывала. что звоню своей подруге! Потом смеялись и познакомились, мне 26, ему 27. Милый парень, минус в том что часто занят на работе и в командировках, а еще живем мы на противоположных сторонах московской области почти, болтали обо всем выяснила что он человек свободный ну и действую! Вчера он выдал что хочет со мной встретиться. так как у него есть авто приедет сам ко мне, ну раз он так удивил то я решила его тоже удивить и купила ему мягкую игрушку мышонка (не сочтите за тупость, но мне нравится удивлять) упаковал его в красивый пакет и поправив макияж я пошла к нему на встречу. так как было поздно он встретил меня довез до дома времени на общение было мало (у гнего была встреча с товарищами в соседнем городе) короче я неуклюже вручила ему пакет он сказал спасибо и положил его на заднее сидение, блин тупой разговор получился но он мне понравился, так как машина с нами была с одного торца дома, а я с другого он мило подвез меня, а еще я ему объяснила дорогу как в тот город к товарищам побыстрей попасть, и попросила отзвониться как приедет! Так вот он пропал полная тишина, блин! Неужели это точка, я же когда выходила из маштны сказала до встречи, он сказал не вопрос! А еще он скоро уезжает в командировку! Дайте совет! как быть но я хочу чтоб он был рядом!

Пишите в агент, так удобней
Лучший ответ
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26564) 12 лет назад
в командировке наверное. Но сама первая не выясняй. Понравилась - объявиться, нет - пусть катиться с твоим мышонком
Остальные ответы
Iriska Профи (846) 12 лет назад
Люди часто пропадают, если им человек не понравился ((( увы.. .
Советую искать другого.
Пользователь удален Гуру (4580) 12 лет назад
м-дя. .
не вопрос-это почти нет..
Источник: опыт..
Юлька Мастер (1645) 12 лет назад
Не стоит навязываться, если он захочет тебя увидеть, он сам обязательно позвонит
buzy Гуру (4582) 12 лет назад
Извини, но скорее всего ты ему не понравилась, не унижайся и не названиванивай.
Hanna Rusetskaya Знаток (367) 12 лет назад
Это очень интерестное знакомство. =)И совсем не тупа дорить и удевлять людей. Сама люблю так делать. А вот на счет что не звонит не забивай себе голову... Или уехал как ты говоришь в командировку... Или просто не может отойти от того с какой обоятельной девушкой пазнакомился.. =)...Подожди.. =)И все образуется. =)
Valeryka Мастер (1771) 12 лет назад
Ты с ним после разговаривала? Позвони, дозвонись, скажи, типа, волновалась и все такое. Ты не навязываешися, просто тебя интнрнсует, что с ним все в порядке. Сделай вид, что тебе не удобно его беспокоить по таким пустякам, не разговаривай долго, но намекин, что ты не против пообщатся как-нибудь подольше. Извинись и попрощайся. Если не судьба, то не зацикливайся. Может человек правда очень занят. Может телефон твой потерял, все бывает.
ВахМУРКА Мастер (2410) 12 лет назад
Один раз обязательно надо позвонить. Может замотался. А потом жизнь показывает, что инициатива в отношениях за женщинами... ну, за редким исключением.
Если в голосе не будет энтузиазма, положишь трубку и поплачешь :-) Зато потом не будешь спрашивать себя всю жизнь - Ну, почему я не позвонила????
Похожие вопросы
Также спрашивают