Что для вас есть истина?

Зинаида Боботкова Мыслитель (7718), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Мыслитель (6551) 16 лет назад
Истина есть то, что существует как основа мироздания так же то, что всему человечеству пока не дано её понять!
Остальные ответы
Phoenix-NIght Гуру (3319) 16 лет назад
Покажите человека, который живет по законам писаных человеком? Тот закон настоящий, что нельзя нарушить, а нарушить нельзя только одни законы - законы жизни, к примеру, такой "Все на свете умирает! "

Закон - истина.
Простой Просветленный (27283) 16 лет назад
Единственное что нужно беречь
iv Гуру (3423) 16 лет назад
Нечего.. . Истина есть сложное явление. Нельзя познать истину ее только можно позновать. Ее лишь можно считать как элемент системы подталкивающий к познанию...