Всем привет! Подскажите пожалуйста как можно отправить смс на Мегафон с инета?

Верунчик Мастер (2308), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вэл Просветленный (24406) 16 лет назад
Зайти на сайт мегафона megafonmoscow.ru
Владимир Спектор Мастер (1773) 16 лет назад
Удобнее всего отправлять смс по России через мейлру-агент.
ИМХО.
Mix'A'Dance Мастер (1076) 16 лет назад
Зайди на сайт http://sms.prikoli.net/smsotpravka/ , найди Мегафон и отправляй на здоровье.
Александрова Адэля Мастер (1097) 16 лет назад
Заходишь на сайт мегафона [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и оттуда отправляешь. Причем не только смс но ммс.
AVP Знаток (329) 16 лет назад
http://megafon.ru/main/sms/ Далее выбираешь регион, потом город и шлешь СМС
Пользователь удален Ученик (183) 16 лет назад
Короче залесь на сай тмегафон и там будент отрпавить смс ку попробуй так когда попробуешь напиши мне сообщение с ответом
ВерунчикМастер (2308) 16 лет назад
Все получилось, спасибо!
Леха Кузьмич Профи (650) 16 лет назад
заходишь на сайт МЕГАФОНА. Там есть сноска на отправку смс. Там и отправляешь бесплатно
брат свой Ученик (245) 16 лет назад
Через mail агент. Заходите в него, выбираете контакт, за тем выбираете sms рядом с текстом, чуть правей вводите номер телефона и отправляете.