Вы будете нырять в ледянную воду, в крешенье?

StinG Мыслитель (9167), закрыт 16 лет назад
Мне страшно!
Лучший ответ
iv Гуру (3423) 16 лет назад
Да, меня девушка пригласила.. . Трудно отказаться от такого предложения.. . Лично я не могу...
Остальные ответы
Phoenix-NIght Гуру (3319) 16 лет назад
нет, я вообще не верующий
ДИОР Оракул (85530) 16 лет назад
Тебе страшно.. мне зябко.. не, я не полезу, чтоб потом звенеть во всех местах.. не, не полезу, но посмотрю на моржов и моржих..
Пользователь удален Гуру (2847) 16 лет назад
нет. тк холодно и мое тельце не подготовлено физически
Аля Просветленный (44960) 16 лет назад
Обязательно. Хотя у нас под сорок мороза. Надеюсь, хоть чуть-чуть потеплеет к 19-му. Страшно, но классно. А верующий или неверующий - роли не играет, главное кайф.