Подтверждает ли современная медицина слова Лёлика... см. ниже

АА Мудрец (18372), закрыт 16 лет назад
из "Бриллантовой руки": "Если человек идиот, то это надолго!"?
Другими словами, лечится ли идиотизм?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8511) 16 лет назад
медицински точнее не идиотизм, а идиотия, крайняя степень олигофрении ("малоумия").
вылечить это нельзя, медицина в состоянии только помочь такому человеку поддерживать жизнедеятельность.
Остальные ответы
Ирина Турчина Знаток (477) 16 лет назад
Идиотизм лечится ударом тяжелого предмета по голове!
Источник: za.zubr.in.ua/2007/06/15/1121/
spark Профи (784) 16 лет назад
медицина в этом бессильна
Пользователь удален Ученик (128) 16 лет назад
Правда. Не лечится. А иначе чем можно рыбьи мозги заменить?
Ма............ Гуру (3519) 16 лет назад
Болезнь не лечится, крайняя степень шизофрении. А состояние ума и поведения, думаю, тоже навсегда)))