Кто то на небесах любит Тебя

Артур Гуру (3228), закрыт 16 лет назад
Сегодня ко мне подошли на улице какие-то люди (христиане, как выяснилось потом) и стали убеждать меня, что Бог меня любит и прощает все грехи... Постарался вежливо отделаться.... А как Вы относитесь к такой идее? И к таким встречам?
Лучший ответ
Milka.aum Мудрец (12487) 16 лет назад
А мне была бы приятна эта мысль.... хотя.... с грустью понимаю, что возможно и это обман.)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2847) 16 лет назад
это сектанты мой друг. Я отрицатеьно. Так как я верующая признаю христианскую церковь и т п.
Phoenix-NIght Гуру (3319) 16 лет назад
мне и на земле хватает любви...
Andy Мудрец (13713) 16 лет назад
Никто нас там не любит, так как на небесах никого нет.. . все небеса внутри нас самих.. .
Они сами не знают, о чем говорят...
Indira Мастер (1225) 16 лет назад
Аллах любит того кто любит его... Аллах Велик!!!
Бум Чака-Чака Гуру (4010) 16 лет назад
Меня например такие встречи и люди раздражают, ну разве можно навязывать свои утверждения, веру, свое мировоззрение на всех окружающих? Каждый человек сам для себя выбирает в что ему верить, а во что нет!