Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие трудности испытали в жизни?

Наталья Знаток (474), закрыт 16 лет назад
Кто что испытал и хотели бы их повторить или наоборот забыть стереть из памяти
Лучший ответ
Олег Шевченко Мыслитель (6527) 16 лет назад
....хватало всего и жизнь не мила была и даже ошибочный анализ на ВИЧ.... но стереть из памяти не могу, да и не хочу потому как жизнь это процесс!!!
Остальные ответы
бармозяка Мыслитель (6964) 16 лет назад
с дебютом тебя на ответах ) а так трудностей было не много, просто избаловали в детстве .
сансара Мудрец (11890) 16 лет назад
оч много.. . больная голова не дает отдыха ногам