Какую стрижку посаветуете?

АННА Анютка Мастер (1174), закрыт 16 лет назад
Стрижку и цвет волос! Хочу поменяться, надоело так ходить...:)
Лучший ответ
Rufatov MANSOUR Профи (672) 16 лет назад
Zaya u teby prilichnaya strishka za4me tebe:))
Источник: maCHo
Остальные ответы
ЛЯЛЯ Мыслитель (8085) 16 лет назад
Я бы сделала колорирование на длинные волосы. А стричся ни в коем случае бы не стала.
Koraktor Просветленный (27445) 16 лет назад
Самые модные тенденции в стрижках 2008. Посмотри может подберёшь что-нибудь
http://stylewoman.ru/content/view/28/34/
Алёнка Знаток (331) 16 лет назад
можешь просто выстречь чёлку и перекраситься в ярко рыжий, должно пойти))))
lola mishina Профи (692) 16 лет назад
Мне кажется нечего менять не надо ты и так симпотная)))
ПоRЯДо4N@Я ХуЛиГаNо4Ка Знаток (420) 16 лет назад
прямая челка до бровей и окололица секущиеся волосы щас эт модно, или кары
Kiska Мыслитель (6567) 16 лет назад
Симпатичная! Попробуй цвет-медный, а со стрижкой лучше подождать:)
Moxy Мыслитель (7356) 16 лет назад
карэ тебе точно не пойдет, потому что у тебя круглая форма лица. мне кажется, что тебе не надо коротко стричся-у тебя круглое лицо.
Источник: а у меня овальное лицо. (:)
Aika Ученик (150) 16 лет назад
сделай милирование и немножко подстригись