Как часто вас выводят из себя ?

20090114 Гуру (2583), закрыт 16 лет назад
Многие просто любят играть на нервах, вы сдерживаете себя или эмоционально отвечаете? Как бысто вы можете выйти из себя и ответить тому кто вас обидел ?
Лучший ответ
Jura radionov Гуру (2546) 16 лет назад
Почти каждый день, но это надо держать в себе и срываться на груше либо на стенке))))
Остальные ответы
Катя Просветленный (39862) 16 лет назад
Я сама люблю выводить окружающих) ) Со мной не стоит так шутить)))
Макс Авдеев Знаток (487) 16 лет назад
Моя постоянно это делает. Часто хочется расквасить ей лицо. Пока сдерживаюсь
Пользователь удален Мастер (1687) 16 лет назад
сначала надо что ввели, а потом уже вывели из себя
Ксения Профи (785) 16 лет назад
Смотря как играют, и кто. Чаще всево я выхожу из себя кагда начинают задевать маю семью и близких, а так это не очень просто сделать.
КАСИ Гуру (3964) 16 лет назад
ea bistra vihaju iz sebea....i bistra otvechiaiu nazat ...nu inogda molchiu potamusta znaiu shto bez tolku gavariti...
ZZZ Гуру (4592) 16 лет назад
Меня постоянно кто-нибудь из себя выводит. Выхожу из себя практически моментально - если слышу "раздражителя", конечно :))) Я вообще человек эмоциональный.. . нет, я себя не сдерживаю, рублю правду-матку и все что думаю тут же, как говорят "с плеча" и "сгоряча"... могу чем-нить даже запустить если совсем сильно заденут.. . ко мне уже привыкли и никто не обижается на слишком бурные реакции: ) порой, нарочно выводят меня, чтобы получить верную дозу адреналина :))))))
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 16 лет назад
Я сразу же взрываюсь и высказываю все, что думаю об этом человеке.
ANTIKILLER Гуру (2507) 16 лет назад
Если я узнаю что у меня играют на нервах то можно в зуб за это получить) а вообще если выводят из себя то конечно стараюсь сдерживаться т к люди есть действительно такие которые хотят спецом поиграть на нервах) ну уж если сорвался я то потом недолго нахожусь в таком состоянии) P.S берегите свои нервы, жизнь полна всяких приключений и нервы еще пригодяться=)
Инна Бедарева Профи (724) 16 лет назад
Меня вывести очень сложно и это часто портит нервы тем, кто пытается это сделать. В результате я спокойна, как удав, а все вокруг просто бесятся от злости и сознания своего поражения. Ну а я в свою очередь наслаждаюсь победой.