Что лучше-быть одинокой матерью или вообще не иметь детей?

Лилия Гуру (2801), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (801) 16 лет назад
Однозначно быть матерью. Что Вы одинокая мать, что у Вас есть муж - особой разницы не наблюдается (если только муж хорошо зарабатывает) . Все равно одна вы будете проводить больше времени с ребенком. Особенно лет до 12. Так что не раздумывайте.
Остальные ответы
Marakama Мастер (1806) 16 лет назад
Каждый выбирает сам. Я бы выбрала первое.
Викуська Я Мастер (1910) 16 лет назад
матерью, если есть ребенок, ты уже не одинока!!!!
sikorik Профи (878) 16 лет назад
я тоже выбрала бы первое.
Александра Мудрец (13142) 16 лет назад
бвыть одинокой матерью. в большинстве случаев мужики-то вообще не помогают. так что это тоже самое
gds Профи (613) 16 лет назад
лучше одинокой матерью, потому что женщины созданны для того чтобы рожать:)
Станислав Молчанов Мастер (2082) 16 лет назад
Смотри сама, в этом тебе ни кто не поможет!
Ника Гуру (3285) 16 лет назад
одинокой матерью! дети это наше все! и у кого их нет потом очень страдает. или кто неможет их иметь....
NT Гуру (4662) 16 лет назад
Я замужем и имею троих детей. Поэтому адекватно ответить на этот вопрос мне сложно. Но скорее всего я бы родила.
Екатерина Мыслитель (5839) 16 лет назад
Матерью, дети - это самое прекрасное на свете!!!
Наталья Мастер (2346) 16 лет назад
Это решает каждая женщина сама. Это состояние твоей души. Если тебе хочется ребенка, то не зависимо от того, будет у него отец или нет, ты его родишь. А если в принципе тебе и так неплохо живется, то можно и не рожать. Хотя.. . у меня 2 замечательные девчушки, и вопроса БЫТЬ МАТЕРЬЮ или нет, даже не стояло.
Ксю Мудрец (13329) 16 лет назад
лучше быть мамочкой, потому что у тебя будет твоя кровиночка... твой смысл жизни.... а мужчины дело наживное)))
Underground Sky Гуру (2960) 16 лет назад
по мне, , так лучше одинокой матерью, но лучше, конечно, с ребенком и с мужем
Пользователь удален Профи (913) 16 лет назад
Для меня лучше быть с детьми. А вот моя родственница решила по другому. Ей сейчас около 50,и она очень одинока. Обожает моих детей и старается делать все, чтоб они к ней привязались. При этом ее огрчает что они меня все таки любят больше. Она ревнует их. Я отношусь к этому с пониманием- ведь это от обиды и одиночества, но стараюсь теперь детей сильно к ней не допускать.
Tasha Yuksel Мыслитель (5673) 16 лет назад
для меня это даже не вопрос. Детишки - это самое главное!
Надежда Михайлова Профи (901) 16 лет назад
Пока молодая очень хочется вобще без детей.... Зато когда тебе под 50 или 60.. думаешь. . во дура была. . лучше перекантовалась бы как-нить, но с ребенком... .
И нет ничего приятнее на свете, когда слышишь: Мамочка, я тебя так люблю....
Юля Корсун Ученик (245) 16 лет назад
Лучше быть матерью. Говорят, что в материнстве женщина находит счастье, дети - это подарки, а зарождение жизни - это чудо.
(Во всяком случае я в это верю ;) )
Anzhelika Просветленный (23841) 16 лет назад
Правильно сказали, каждый решает сам. Но, если "одинокая"мама родит все же ребенка - она об этом никогда не пожалеет. Во-вторых, их уже будет двое.