почему вы здесь сидите, а на улице так хорошо погулять?

Пользователь удален Мастер (2404), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dead_zrachok Гуру (2779) 16 лет назад
в четыре утра
при минус трёх
Остальные ответы
Andy Мудрец (13713) 16 лет назад
Там темно и холодно, а я хиредаю уже несколько дней...
МерЗаяцц Мудрец (18677) 16 лет назад
А я щас посиду, и пойду на лошадке покатаюсь пару часиков!))))
nata kulch Мудрец (10759) 16 лет назад
Etot voproc-camij nailucsij:-))
no vizsu sto ti ne toljko cidis,a i lezsis:-))
Леди Край Звездного Неба.... Мудрец (18232) 16 лет назад
ага... на улице слякоть, ноль и маросящий питерский дождь.... самое то для гулянья)))))) (тем более мне через час на работу, полюбому придется идти)))
Пользователь удален Гуру (2661) 16 лет назад
Да ну! Там холодно и некрасиво. Серые облезлые дома, грязные улицы... В моем городе гулять не интерестно. Вот жил бы я на берегу моря... Или хотя бы возле леса. Тогда да.
Анюта Пилипенко Ученик (200) 16 лет назад
не всегда мы можем делатбь, то что желаем
Пользователь удален Ученик (177) 16 лет назад
на улице минус 44 градуса, да ещё и полная ночь. Друзья и подруги спят по кроваткам. Одному гулять - как то неинтересно в таких условиях :)