Как по вашему, повлияет ли на выступление Спартака и зенита в чемпионате России 2008, то что у них самый короткий отдых?

Taras Perin Мыслитель (5528), закрыт 16 лет назад
Из-за УЕФА
Лучший ответ
Остальные ответы
Mерц Олег Просветленный (29948) 16 лет назад
На зенит не повлияет потому что они проиграют в споре с вильяреалом, Ну а Спартак выиграет и кубок уефа и чемпионат России у них скамейка длинная тем более молодешь!
АС Профи (816) 16 лет назад
А Спартак еще и позже всех в отпуск ушёл, и в кубке первого канала выступает. Но им по ...
Lokoboy Знаток (399) 16 лет назад
Думаю нет, т. к. им же лучше - больше игровой практики перед сезоном!
Юля Мастер (1903) 16 лет назад
нормально, но только спартак, зенит утопит сам себя, а спартак выиграет кубок уефа, и чемпионат ведь чемпионство у него в крови...