Трушный спорт
+2Как по вашему, повлияет ли на выступление Спартака и зенита в чемпионате России 2008, то что у них самый короткий отдых?
Из-за УЕФА
нормально
нормально, но только спартак, зенит утопит сам себя, а спартак выиграет кубок уефа, и чемпионат ведь чемпионство у него в крови...
Думаю нет, т. к. им же лучше - больше игровой практики перед сезоном!
заебуцца и падохнут
А Спартак еще и позже всех в отпуск ушёл, и в кубке первого канала выступает. Но им по ...