Kak s4itaete, mozno li s4itat etu frazu (skazannuju v objatijah posle seksa) priznaniem v ljubvi? sm. vnutri

Tanjuwka Гуру (2766), закрыт 16 лет назад
"Ty, kak koshka, kotoruju nado mnogo laskat i gladit i obnimat, 4toby ona ponimala, 4to ee ljubjat..."
Лучший ответ
Татьяна Гуру (2867) 16 лет назад
Значит хочет продолжить тебя и ласкать и обнимать, доказывая тебе свою любовь. Как это мило...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (722) 16 лет назад
конечно можно! просто тот кто это сказал романтик
Учитель Мастер (1723) 16 лет назад
Мне кажется, что можно.. . Так оригинально как-то, загадочно!
Ольга Игнатенко Гуру (3129) 16 лет назад
НЕт, просто он сказал, что ты хорошо занимаешься любовью...
Инна Бедарева Профи (724) 16 лет назад
Смотря что имеешь в виду. Эту фразу можно понять неоднозначно. А для некоторых это звучит вообще унизительно. Надовести себя так, чтобы девушка ВСЕГДА знала и понимала, что её любят, а не только в постели.
Пользователь удален Мастер (1277) 16 лет назад
а ты сама подумай, призналабы ты это за признания в любви! так не говорят!