Какие игры можно использовать для детей от2 - 3 лет или не каком сайте их можно скачать?

денис прокофьев Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (801) 16 лет назад
А с чего вы взяли, что такому маленькому ребенку следует сидеть за компьютером? Ему в кубики играть надо.
Остальные ответы
Alex Mur Гуру (3735) 16 лет назад
детям до 5 игры на компе вообще запрещены!!!! так как комп на зрение и на сердце ребенка влияет... так что до 5 лет лучше не подпускать или очень сильно ограничивать время ребенка не более 30 мин
Alice Cheshire Мастер (1716) 16 лет назад
Лучше не надо детям с такого ранего возраста учиться играть на компьютере - прилипнут
Светлана Мастер (1019) 16 лет назад
Я считаю, чо в этом возрасте ребёнка ни в коем случае нельзя допускать до компа. Я сама работаю на компе и знаю как он действует когда долго сидишь.
Юлия Шарапова Мастер (1675) 16 лет назад
Если Вы о компьютерных играх, то не советую в этом возрасте сажать ребенка за комп. Приучайте лучше к книгам, это полезнее, и умнее будет.
bisen Мастер (1793) 16 лет назад
Самые замечательные игры для детей (правда платные) на http://www.softkey.ru/
для любого возраста, и взрослые тоже увлекаются сразу!! !
Только Я согласен со многими из высказываний, - 3 года, - это очень рано !!!
хотя бы с 4 лет, а лучше с 6,- сетчатка глаза слишком ещё слабая....