Почему, чем ближе к западной границе, тем и люди живут лучше?

Голос Украины Мыслитель (5261), закрыт 16 лет назад
Конечно же, я знаю ответ на этот вопрос. Но почему тогда Россия призывает всех "смотреть" не на запад, а на восток? А ведь всегда хочется туда, где лучше! Но не только в этом дело: если рядом с тобой с одной стороны живет богатый и порядочный человек, а с другой -- пьяница и бездельник, то на кого из соседей Вы будете равнятся?
Лучший ответ
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
не правда, фины до сих пор за нашей водкой в Россию едут
Остальные ответы
Mihail Ropot Оракул (55386) 16 лет назад
Это китайцы повашему пьяницы и бездельники?
Смотреть надо на Восток, а не себе подноги.
Космос=) Мастер (1456) 16 лет назад
Потому что Путин всё россию продал, а другие просто живут и наслаждаются жизнью! !
Почему другие люди в других странах например в США могут сходить в магазин и оттянуться по полной, по наслаждаться шопингом, как в россии люди в чем-то себе отказывают ради одной покупки, например Сапог! ! Сейчас 10 регионов охвачены лютым морозом, например у нас -32 а по новостям говорили что может температкра достичь до -55 дак там все сапоги потрескаются. Пенсионеры обделены. Что вы думаете на 1000 рублей можно что то купить? ? Лично у нас в семье один поход по магазинам обходится в 500 рублей, на покупку саамого необходимого а пенсионерам и лекарства нужны, и фрукты, и все полезное.... Я не знаю как самая богатая страна так плохо и относится к пенсионерам и вообше к людям!
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 16 лет назад
Смотрим одним глазом на Запад, другим на Восток. Вот бы косоглазие не получить.
Че Гевара Просветленный (37265) 16 лет назад
транспортные расходы меьше