Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему, чем ближе к западной границе, тем и люди живут лучше?

Голос Украины Мыслитель (5261), закрыт 16 лет назад
Конечно же, я знаю ответ на этот вопрос. Но почему тогда Россия призывает всех "смотреть" не на запад, а на восток? А ведь всегда хочется туда, где лучше! Но не только в этом дело: если рядом с тобой с одной стороны живет богатый и порядочный человек, а с другой -- пьяница и бездельник, то на кого из соседей Вы будете равнятся?
Лучший ответ
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
не правда, фины до сих пор за нашей водкой в Россию едут
Остальные ответы
Mihail Ropot Оракул (55386) 16 лет назад
Это китайцы повашему пьяницы и бездельники?
Смотреть надо на Восток, а не себе подноги.
Космос=) Мастер (1456) 16 лет назад
Потому что Путин всё россию продал, а другие просто живут и наслаждаются жизнью! !
Почему другие люди в других странах например в США могут сходить в магазин и оттянуться по полной, по наслаждаться шопингом, как в россии люди в чем-то себе отказывают ради одной покупки, например Сапог! ! Сейчас 10 регионов охвачены лютым морозом, например у нас -32 а по новостям говорили что может температкра достичь до -55 дак там все сапоги потрескаются. Пенсионеры обделены. Что вы думаете на 1000 рублей можно что то купить? ? Лично у нас в семье один поход по магазинам обходится в 500 рублей, на покупку саамого необходимого а пенсионерам и лекарства нужны, и фрукты, и все полезное.... Я не знаю как самая богатая страна так плохо и относится к пенсионерам и вообше к людям!
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 16 лет назад
Смотрим одним глазом на Запад, другим на Восток. Вот бы косоглазие не получить.
Че Гевара Просветленный (37265) 16 лет назад
транспортные расходы меьше
Похожие вопросы