Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется трубочка (или чехольчик, не знаю как правильно) , которая (или который) надевают на половой член мужчины н

Косинцев Антон Знаток (262), закрыт 16 лет назад
некоторых диких племён А может кто знает какие-нибудь интересные (или интимные) подробности об обозначенном предмете Благодарю за ответ.
Лучший ответ
БИТЮЦКИХ Игорь Васильевич Просветленный (22279) 16 лет назад
Национальная "одежда" - котека - футляр для пениса, изготовленный из сушёной тыквы. В зависимости от этнической принадлежности котека может иметь различную форму, объём и длину, но она всегда носится в "рабочем положении".
Встреча с дани http://199.6.131.12/ru/scictr/watch/trek/trek.htm

Футляр или ножны для пениса кроме Koteka, также называют penis sheath.
На английском http://en.wikipedia.org/wiki/Koteka

http://waynesword.palomar.edu/psgourd1.htm

И_С_ Кон - Нагой мужчина в искусстве и в жизни_ Нагота как культурологическая проблема
Антропологическая интерлюдия. Из истории невыразимых
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

С размерами пениса мужчины ассоциируют не только и не столько сексуальные, сколько статусные, иерархические различия. На древних наскальных рисунках мужчины более высокого ранга изображались с более длинными и, как правило, эрегированными членами. По верованиям новозеландцев маори, у племенного вождя обязательно должен быть большой и постоянно, особенно во время битвы, эрегированный член. Титул верховного вождя одного из островов южной Полинезии - "урету" - в переводе буквально означает "стояк", а один из эвфемизмов пениса у маркизцев - "вождь". То есть пенис, власть и маскулинность как бы совпадают, и обладатель самого большого пениса подчиняет себе не только женщин, но и, что гораздо важнее, других мужчин.

Футляры для пениса, не говоря уже о шапочках для головки, не обязательно имеют фаллическую форму. Для особых ритуалов делали особенно шикарные футляры. Например, король Свази в парадных случаях одевал футляр из слоновой кости, который блестел на солнце, ярко выделяясь на чёрной коже монарха. Знатные воины свази могли испросить у монарха разрешение на дорогой футляр из рога носорога.
© Игорь Семёнович КОН, * 21.05.1928, Санкт-Петербург; http://ru.wikipedia.org/wiki/Кон, _Игорь_Семёнович
Остальные ответы
Чужеземка Мыслитель (5412) 16 лет назад
и с какой целью ее одевают?
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
я знаю по девочкам из Африки, мамы их так сильно подмывают, что в детстве нарушают плевру, поэтому если она выходит замуж девственницей, то ее вся родня мужа считает грязнулей, нечистоплотной