Где можно купить мороженное со старым натуральным вкусом ? Или уже все не делают?

Nic Мастер (2039), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Andrey Sidorov Мастер (2033) 16 лет назад
нужно искать "пломбир" без разных добавок в названии и смотреть, чтоб на этикетке было написано ГОСТ, а не ТУ
Остальные ответы
Aleksej Профи (627) 16 лет назад
Боюсь, что только в прошлом. :-(
Пользователь удален Просветленный (42318) 16 лет назад
думаю, не делают! в детстве и мороженое вкусне, и трава зеленее!
Ольга Петрова Мыслитель (7457) 16 лет назад
Очень хорошее мороженое, произведенное в Петрозаводске, но там тоже не один производитель, так что как повезет.
Елизавета Ваганенкова Мыслитель (5885) 16 лет назад
молзавод "Петрохолод" в Санкт-Петербурге делает очень вкусное мороженое (самое натуральное - со вкусом "детства")
NicМастер (2039) 16 лет назад
к сожалению нет
Елизавета Ваганенкова Мыслитель (5885) а пробовали продукцию 1-го молкомбината СПб?
NicМастер (2039) 16 лет назад
Это ежу понятно , но Спб Большой
Елизавета Ваганенкова Мыслитель (5885) Везде, где торгуют мороженым можно спросить продукцию определенного производителя. А уж в Питере мороженого 1-го молкомбината полно.
Дара Мыслитель (6001) 16 лет назад
Если вы живете в Москве, то советую заглянуть в "копейку" и ли палатки "русский холод". Мороженое называется "деловая колбаса". Кстати, и стоит недорого. Самое настоящее из моего советского детства. Оно еще по вкусу напоминает мягкое мороженое. помните рантше кафешки такие были?