А что сегодня все про пенсионеров то здесь вопросы? неужели актуально? А что молодежи работать негде -вот это тема а?

счетовод Просветленный (41688), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я вообще считаю что надо думать о детях и молодых -это будущее
Лучший ответ
Счастливая Мастер (1567) 16 лет назад
полностью согласна о молодежи сейчас забывают!!!!
Остальные ответы
Nic Мастер (2039) 16 лет назад
аха парадокс, работы дофига, а работать некому
счетоводПросветленный (41688) 16 лет назад
ну ка устройся после института куда-нибудь ...
Nic Мастер (2039) По воле случая приходится иногда , проводить собеседования на тему "А что Вы знаете после окончания института " Любимые предметы , хоть что то . Ответ стремится к "0" .
Пользователь удален Знаток (498) 16 лет назад
У меня тукойже кот, ну ладно давай по теме Макдональдс Уборщик 18000,акассир 26000
счетоводПросветленный (41688) 16 лет назад
а ты пробовала туда устроится после академии специальность пиар (или журналист )?
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
работы много, а вот когда работа кончится, тебе уже будет поздно решать проблему пенсионеров
счетоводПросветленный (41688) 16 лет назад
да я считаю что старики нормальненько живут те кто не пьет и детей воспитал приличных .А молодежь спивается -вот проблема
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Кто сказал, что негде? Вот в Питере дикий дефицит квалифицированных рабочих. Их друг у дурга перманивают. Люди при словах "зарплата 50 тысяч" только смеются. Кто тмешает молодежи учиться на эти профессии?
счетоводПросветленный (41688) 16 лет назад
да на фига учится 6 лет ,что бы работать на стройке ...деньги за учебу платить и прочее
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 16 лет назад
Действительно. Делать-то в стране нечего.. . Бедная молодежь. Бродит по улицам и ноет:
"Да-а-а-айте починить дороги", "Да-а-а-айте убрать мусор с улиц", "Да-а-а-а-айте попреподавать в школе, поработать в больнице или хотя бы дом построить! "

А им отвечают: "Идите в жопу, все места заняты. Идите вон, пойте песенки, и участвуйте в доме-2".

Действительно, жалко детишек. А пенсионеры - это полный отстой и фигня, и говорить о них не надо. А лучше бы их перестрелять всех, ведь это они все места заняли, куда бедная молодежь пробиться не может. Дороги чинят, дома строят, детей лечат. Сволочи.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457747) 16 лет назад
Уж если гасторбайтеры находят работу, то молодёжи, при желании, тоже есть куда руки приложить.
Константин Знаток (436) 16 лет назад
В Москве работы валом. А вот в регионах это конечно проблема!