Антибиотики "Юнидокс Солютаб"

Пользователь удален Ученик (179), закрыт 16 лет назад
Кто кушал? Почитал побочки, зубам трындец, печень убивает
Лучший ответ
белка Знаток (378) 16 лет назад
Зубы на месте и печень тоже. А если так страшно скорректируй питание на время приёма препарата. Алкоголю, жирному, жареному, и курению - нет. Фруктам, сокам, овощам, рису, рыбе и птице - да. Сейчас на препаратах производители ОБЯЗАНЫ указывать даже то, чего не может быть. на всякий случай, чтоб по судам потом не бегать. Обойдётся и будешь как новенький. Удачи!
Остальные ответы
Елена Горбачева Гуру (2795) 16 лет назад
прописывали при больном желудке. нормально
Пользователь удален Мастер (1326) 16 лет назад
да, ниче все нормально!!!! я пила, зато все быстро прошло!
Дмитрий Сидоров Профи (984) 16 лет назад
о господи, современный получинтетический пеницилинового ряда антибиотик хороший.